Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

На счет 76АВ попадает не вся сумма НДС в 1С

ЕленаЕЛЕН (автор вопроса)  91 балл, г. Екатеринбург
10 апреля 2015 в 10:33
Добрый день.
 Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.55.5) . Помогите пожалуйста разобраться, при формировании книги продаж сумма НДС меньше чем в сч. ф на аванс. Где у меня ошибка не могу найти.
Заранее спасибо.
Даты реализации на 2000 меняла на более поздние чем сч.ф на 23954... при формировании КП она опять встает на конец дня и сумма 21954.
Прикреплен 1 файл:
Ира75_  32 балла, г. Новосибирск
14 апреля 2015 в 08:27
Добрый день,давайте разберем конкретно 16 марта,выставили счет на 23954,96,вам оплатили эту сумму,соответсвенно вы должны выставить авансовый сч.фактуру на эту сумму,но тк вы провели реализацию на 2000 р этим же числом,тогда сумма в авансовом сч фактуре должна быть уже 21954,96.
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
14 апреля 2015 в 11:12
После того как вы изменили время реализации необходимо было перепровести банковскую выписку , так как именно она фиксирует аванс. Мой совет смотрите проводки по банковской выписке
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер