Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет пополнения топливных карт

10 апреля 2015 в 12:27
Здравствуйте!
У нас водителям выдаются топливные карты. Лимит по бензин на месяц рассчитываем исходя из ср. километража в день, нормы расхода бензина по закрепленной за ним машине, и цены на бензин. Но, возникает проблемакаждый месяц то одному водителю не хватает, то другому. Все из за того что, меняется машина, меняется километраж и т.д.
И я хотела бы отказаться от такой системы, просто установить одинаковый лимит всем водителям (например 8000) и пополнять карту по мере необходимости (например, установить предел при котором нужно пополнить карту, допустим 3000) и все. Но как правильно сделать это и объяснить руководителю я не знаю. Может кто подскажет?
Александр Лавров Консультант
11 апреля 2015 в 20:51
Добрый день.
Простите, а в чем вопрос?
Что именно "как сделать"? Просто установите лимит каждому водителю.
Только вот не знаю, насколько это правильно будет: ведь заправиться может один водитель, а ездить на этой заправке - другой... Как учесть эту ситуацию? В общем - советую для начала просто продумать систему во всех подробностях. Ну а когда продумаете, просто выпускается приказ руководителя о введении лимитов.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер