Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ИП сдать в аренду рабочее место физическому лицу, не зарегистрированному в качестве ИП?

13 апреля 2015 в 00:41
Меня интересует то, какое наказание ждет меня за то что я сдам место парикмахеру с сан.книжкой но без оформления ИП, т.к. Парикмахер работает не постоянно и регистрироваться как ИП отказывается? То что его штраф ждет я знаю, меня интересует больше ждет ли штраф меня, если это будет договор аренды кресла, зеркала и мойки в нужное для мастера время у меня в салоне, если у меня это кресло все равно простаивает?? Вид деятельности: аренда у меня есть. Работаю на фиксированной ставке.
Мария Ларичева Главный модератор
13 апреля 2015 в 00:47
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=290088 . Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном клонировании вопросов закрывается доступ на форум.

Ответ на этот вопрос Вы получите (точнее, уже получили) в своей теме, на которую я дала ссылку. Если что-то для Вас осталось непонятным, задайте уточняющие вопросы в своей предыдущей теме (по ссылке). Не нужно каждый раз, чтобы ответить, создавать новую тему. Нажмите в той теме кнопку "Ответить" или отвечайте через функцию "Цитата".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер