Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Результаты проверки контрагентов на сайте ИФНС: отражение в 1С

13 апреля 2015 в 12:11
Добрый день...коллеги. У меня вот такая ситуация: при выполнении операции "проверки контрагента на сайте ФНС",  в программе 1С Предприятие:7.7 (7.70.027) Бухгалтерский учет, ред. 4.5 (7.70.594) результат получился:
...обнаружены недействующие контрагенты...налогоплательщик зарегистрирован в ЕГРН, но не имел статус действующего в интервале (+,-)6 дней от даты запроса....
Я зашла на сайт ФНС сделала запрос по ИНН и ОГРНИП...ответ положительный, такой индивидуальный предприниматель числиться...Может надо вводить только Ф.И.О. без "ИП"?  Что не так я сделала?
14 апреля 2015 в 10:35
Добрый день.
А что показывает по другим контрагентам при той же дате запроса? Попробуйте перепроверить информацию еще и через Контур-Фокус.
Не исключено, что просто банальный сбой в программе, на форуме у нас уже писали о подобном.
14 апреля 2015 в 11:12
Добрый день..спасибо, что не оставили моё сообщение без внимания...По другим контрагентам проблем нет...
Я решила поэкспериментировать: проигнорировала "проверка ФНС", сформировала отчет по НДС и попробовала выгрузить файлы из 1С 7.7....и УРА!!! они выгрузились не смотря на то, что один контрагент в "ошибки выпал".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер