Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата НДФЛ за прошлый налоговый период

Ирина117 (автор вопроса)  65 баллов, г. Санкт-Петербург
14 апреля 2015 в 01:19
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Подскажите,пожалуйста,как отражать в программе 1с ЗиУП 8.2 уплату ндфл за прошлый налоговый период,Отчет за прошлый период сдан,а сальдо кредитовое в пользу имнс.
Ирина Ротнова Модератор
14 апреля 2015 в 07:00
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...".
14 апреля 2015 в 13:44
Здравствуйте, я не могу найти это раздел .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
14 апреля 2015 в 16:52
Цитата (Ирина117):Здравствуйте, я не могу найти это раздел .
Добрый день!

Ссылка на раздел, о котором говорит модератор: Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, Налогоплательщике ЮЛ и т.п.
Не беспокойтесь, Вы увидите ответ здесь, в этой теме.
14 апреля 2015 в 23:08
Цитата (Ирина Ротнова):Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...".
Я вообще не понимаю почему мой вопрос перенесен в этот раздел?Вы хоть вникли в суть вопроса?А суть не в тонкостях работы с программой 1с 8.2 ЗиУП,а в том в какой период мне занести уплату задолженности за 2014год.Отчет сдан.Делать ли мне потом корректировку в отчете за 2014 год или показывать оплату за 2015 год,потому что отчетность по НДФЛ имеет свои особенности.Спасибо.
Ольга Матвеева Модератор
15 апреля 2015 в 09:40
Цитата (Ирина117):
Цитата (Ирина Ротнова):Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...".
Я вообще не понимаю почему мой вопрос перенесен в этот раздел?Вы хоть вникли в суть вопроса?А суть не в тонкостях работы с программой 1с 8.2 ЗиУП,а в том в какой период мне занести уплату задолженности за 2014год.Отчет сдан.Делать ли мне потом корректировку в отчете за 2014 год или показывать оплату за 2015 год,потому что отчетность по НДФЛ имеет свои особенности.Спасибо.
Добрый день!

Из текста Вашего первого сообщения очевидно, что Вас интересует регламент операций в 1С. Если бы Вы разместили текст своего вопроса целиком, Вам бы уже давно ответили эксперты. А написав "как отражать в программе 1с ЗиУП 8.2", Вы ввели пользователей и модераторов в заблуждение. Будьте, пожалуйста, внимательней при формулировании вопроса.

Напоминаю, что ответы в профессиональных разделах форума (кроме раздела по работе в 1С) даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Это оговаривается в правилах форума.

Свой вопрос Вы повторно задали здесь: Отчетность по НДФЛ . Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер