Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Исправление нумерации счетов-фактур

Tailandik (автор вопроса)  5 баллов, г. Москва
14 апреля 2015 в 13:15
Всем добрый день. Прочитала на форуме несколько таких же тем, но все равно вопрос остался, как исправить нумерацию счет-фактур. Проверяю 1кв2015г и обнаружила что не выставила одну счет-фактуру на аванс полученный от покупателя 05 марта (реализация прошла 11 марта) и одну счет-фактуру на реализацию услуг от 31 марта. Нумерация у нас идет по порядку для всех.
Подскажите как исправить ошибку, может возможно выставить текущим номером но прошлой датой? Или все таки добавить букву либо символ (знаю что дробь добавляют при обособ. подразделении). Буду благодарна за советы.
aleksandra1986  38 705 баллов, г. Хабаровск
14 апреля 2015 в 13:21
День добрый, щтрафов нет за нарушение нумерации...буквально на днях Ваш вопрос обсуждали  http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1133912#1133912
Tailandik (автор вопроса)  5 баллов, г. Москва
14 апреля 2015 в 13:27
Да, я читала это обсуждение, я просто хочу понять как лучше сделать, выставить текущим номером но с прошлой датой или же добавить к номеру, например букву?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер