Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнить графы раздела 10, 11 декларации по НДС при УСН у посредника?

14 апреля 2015 в 13:46
Добрый день, прошу Вас мне помочь! Мы УСН и посредники, у меня заполняется в программе декларация раздел 12 , а сами журналы пусты ! как исправить это? В какой форме мне все сдавать????? На семенаре сказали, что упрощенцы заполняют только 12 раздел, как мне быть???  Два раза отправляла ее и два раза отрицательный протокол!(((
Ольга Матвеева Модератор
14 апреля 2015 в 14:08
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Если речь идет о программе 1С, для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
14 апреля 2015 в 14:17
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.39.56) прошу Вас помочь!!!!
Алена Светлая Консультант
18 апреля 2015 в 21:35
Здравствуйте!
Цитата (ТатьянаДраган):Мы УСН и посредники, у меня заполняется в программе декларация раздел 12 , а сами журналы пусты ! как исправить это? В какой форме мне все сдавать????? На семинаре сказали, что упрощенцы заполняют только 12 раздел, как мне быть??? Два раза отправляла ее и два раза отрицательный протокол!(((
У вас должен быть по БП 3.0 релиз не менее 3.0.39.60. Он появился в четверг на этой неделе.
Кроме того, пока вы не увидите у себя в учет обычного отчета "Журнал учета счетов-фактур" по вашим посредническим операциям, вам не удастся ничего выгрузить.
Сейчас появился в раздел Отчеты блок, ссылка к нему - Отчеты по НДС в электронном виде (это если нужен только журнал учета Счетов-фактур по посредническим сделкам для неплательщиков НДС).

В вашем вопросе нет никакой конкретики:  что за вариант посредничества у вас? Наверное, вы неправильно отражаете хоз.операции, поэтому и не получаете журнал учет СФ. Нужно сначала убедиться, что у вас всё верно формируется, а потом уже формировать Декларацию.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер