Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не подтвержден основной вид деятельности

14 апреля 2015 в 16:20
ООО. Система налогооблажения доход минус расход.Если я не могу подтвердить основной вид деятельности. Доходы по вспомогательному виду превышают основной вид. Какие мои действия...
Ирина Ротнова Модератор
14 апреля 2015 в 16:43
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Денис Покшан Консультант
15 апреля 2015 в 12:31
Здравствуйте!  Если пропустить срок на подтверждение вида деятельности, то ФСС самостоятельно отнесет ее к тому виду экономической деятельности, который имеет наиболее высокий класс профессионального риска из осуществляемых организацией видов деятельности.  
Орган ФСС РФ до 1 мая должен выслать Вам уведомление об установленном с начала текущего года размере страхового тарифа, соответствующем указанному классу профессионального риска.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
nicol011160  44 325 баллов, г. Москва
15 апреля 2015 в 12:45
Цитата (Аннушка К):Если я не могу подтвердить основной вид деятельности. Доходы по вспомогательному виду превышают основной вид. Какие мои действия..
Почему не можете? При подготовке подтверждения основного вида деятельности для установления тарифа взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний нужно иметь в виду, что основным является тот вид деятельности, доля выручки от которого по итогам предыдущего года имеет наибольший вес в общей сумме выручки. Если по нескольким видам деятельности доли выручки одинаковы, то основным считается тот вид деятельности, у которого более высокий класс профессионального риска.
15 апреля 2015 в 16:56
Спасибо огромное
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер