Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата от другой организации

15 апреля 2015 в 07:38
Добрый день!
Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе
 
У организации А (МЫ) есть договор на оказание услуг с организацие Б. Организация В оплатила за организацию А (за нас) оргинизации Б.
Организация Б выставила акт и с-ф на организацию А (на нас), т.к. договор у нас с ними. Вопрос:Все ли правильно сделано? Вопросы удалены модератором. Должна ли организация Б выставить организации В какие то документы?
Ирина Ротнова Модератор
15 апреля 2015 в 08:44
Цитата (nrozhnova):Добрый день!
Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе
 
У организации А (МЫ) есть договор на оказание услуг с организацие Б. Организация В оплатила за организацию А (за нас) оргинизации Б.
Организация Б выставила акт и с-ф на организацию А (на нас), т.к. договор у нас с ними. Вопрос:Все ли правильно сделано?  Как мне провести документы в 1с, как учесть эти услуги? Должна ли организация Б выставить организации В какие то документы?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
НКК Консультант
18 апреля 2015 в 00:52
Цитата (nrozhnova):Добрый день!
Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе

У организации А (МЫ) есть договор на оказание услуг с организацие Б. Организация В оплатила за организацию А (за нас) оргинизации Б.
Организация Б выставила акт и с-ф на организацию А (на нас), т.к. договор у нас с ними. Вопрос:Все ли правильно сделано? Вопросы удалены модератором. Должна ли организация Б выставить организации В какие то документы?
Добрый вечер!

Все оформлено правильно.
Закрывающие документы на "В" не оформляются, так как "В" не является стороной договора между Вами и "Б", а является лишь плательщиком (п. 1 ст. 313 ГК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер