Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ведение учета на складе в 1С Управление торговлей

Марина Вариводская (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
15 апреля 2015 в 11:09
Добрый день. Прошу помощи с программой 1С "Управление торговлей" в редакции 10.3    Никогда не работала в этой программе. Работаю на складе. Мне нужно:
1. завести остатки по складу фурнитуры
2. делать ежедневное списание этой фурнитуры на конкретные фамилии работников
3. видеть остатки по складу фурнитуры
4. делать инвентаризацию по складу.

Прошу Вас, объясните всё подробно. Заранее спасибо за терпение.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
15 апреля 2015 в 12:14
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Марина Вариводская (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
16 апреля 2015 в 11:33
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Добрый день, Кира. Извиняюсь, что картинка получилась перевернутая.
Прикреплен 1 файл:
Алена Светлая Консультант
20 апреля 2015 в 01:23
Здравствуйте!
Цитата (Марина Вариводская):Прошу помощи с программой 1С "Управление торговлей" в редакции 10.3 Никогда не работала в этой программе. Работаю на складе. Мне нужно:
1. завести остатки по складу фурнитуры
2. делать ежедневное списание этой фурнитуры на конкретные фамилии работников
3. видеть остатки по складу фурнитуры
4. делать инвентаризацию по складу.
Я верю, что вам удобно иметь мини-инструкцию в "четыре в одном". Но у нас есть правила, согласно которым в одной теме - один вопрос.
Кроме того, за подробными пояснениями удобно обратиться к Пособию (руководству) по ведению учета или на сайт ТИС (информац.-технологического сопровождения). Также на ю-тубе присутствует достаточно много информации по вашей конфигурации "Управление торговлей 10.3" видео-уроков, что новичкам удобно для быстрейшего понимания отражения отдельных хозяйственных операций.

Я отвечу вам на первый вопрос. Остальные вопросы задайте в новых отдельных темах, если останется надобность.
Всё же рекомендую вам поискать видео-уроки по УТ 8.

Склад, на который вы будете вносить остатки, скорее всего имеет тип "оптовый". На его примере я вам поясню, как ввести нач.остатки для учета.

Из Главного меню: Документы - Дополнительно - документ "Ввод начальных остатков НДС по партиям" . Он предназначен для ввода начальных данных о партиях запасов для целей учета НДС. 
Нужно внести также соседние док-мы по 1с - НДС. И так далее
...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер