Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Стаж работника, прибывшего из Казахстана

Носок (автор вопроса)  31 балл, г. Новосибирск
16 апреля 2015 в 08:19
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как считать стаж у работника, который приехал из Казахстана. Засчитывать только тот, который приобретен в России или все в одну кучу? Спасибо.
Nataly S Консультант
17 апреля 2015 в 11:10
Здравствуйте.
Цитата (Носок):Подскажите, пожалуйста, как считать стаж у работника, который приехал из Казахстана. Засчитывать только тот, который приобретен в России или все в одну кучу?
С какой целью считаете стаж гражданина Казахстана?.
Если для пособий ФСС, то период работы в Казахстане в стаж засчитывается (статья 98 Договора о ЕАЭС).
Носок (автор вопроса)  31 балл, г. Новосибирск
17 апреля 2015 в 13:06
Да-да. для ФСС. Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер