Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчетность для АО на ОСНО

16 апреля 2015 в 11:07
Добрый день. Поделитесь пожалуйста, информацией,Вновь созданное АО  (ОСНО) 25.03.2015г. какую отчетность надо сдать?
Заранее спасибо.
20 апреля 2015 в 16:15
Добрый день.
Сегодня (20 апреля) последний день для сдачи вами (как вновь зарегистрированной организацией) в срок Сведений о среднесписочной численности - см. ст. 80 НК РФ.
Также в ИФНС нужно сдать декларацию по НДС и декларацию по налогу на прибыль за 1 квартал. Обратите особое внимание:
http://www.buhonline.ru/pub/tks/2014/11/9173
Также необходимо подать отчетность в фонды:
В ФСС - отчет 4-ФСС и в ПФР - форму РСВ-1.
Сроки сдачи отчетности можно контролировать, используя Календарь бухгалтера на главной странице нашего сайта.
20 апреля 2015 в 16:43
Цитата (Al-ra5):Сегодня (20 апреля) последний день для сдачи вами (как вновь зарегистрированной организацией) в срок Сведений о среднесписочной численности - см. ст. 80 НК РФ.
Также в ИФНС нужно сдать декларацию по НДС и декларацию по налогу на прибыль за 1 квартал. Обратите особое внимание:
С 2015 года декларация по НДС, сданная в бумажном виде, будет считаться непредставленной
Добрый день. Мы зарегистрированы 25.03.2015 г.  Сведения о среднесписочной численности  надо будет подавать только в следующем году. Правильно? И по поводу декларации НДС и прибыль , они нулевые. , их нельзя подать на бумаге? Спасибо заранее.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
20 апреля 2015 в 17:18
Цитата (Лидяс):Мы зарегистрированы 25.03.2015 г. Сведения о среднесписочной численности надо будет подавать только в следующем году. Правильно?
В следующем году - это в общем порядке.
Цитата (Ст. 80 НК РФ):Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются организацией (индивидуальным предпринимателем, привлекавшим в указанный период наемных работников) в налоговый орган не позднее 20 января текущего года, а в случае создания (реорганизации) организации - не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована).
Цитата (Лидяс):И по поводу декларации НДС и прибыль , они нулевые. , их нельзя подать на бумаге?
По налогу на прибыль можно, а декларацию по НДС - нет.
20 апреля 2015 в 18:10
Цитата (Al-ra5):не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована
Если не трудно, скажите какая форма отчета?
20 апреля 2015 в 18:12
Я наверху уже дала ссылку на бланк (кликните по тексту, написанному синим шрифтом)
20 апреля 2015 в 18:42
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер