Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нулевая декларация по НДС за 1-й квартал 2015 года

16 апреля 2015 в 21:05
Добрый день! У нас ООО, но деятельность пока не ведется. Подскажите пжл в декларации по НДС за 1 квартал 2015 года какие листы необходимо включить в нулевую декларацию? Спасибо
Lara Бухгалтер  403 балла, г. Нижний Новгород
16 апреля 2015 в 21:11
Здравствуйте!
Зачем вы составляете нулевую декларацию - вам легче сделать Единую (упрощенную) налоговую декларацию, в которую, кстати, вы можете и включить налог на прибыль.
Ольга Рогова  235 271 балл, г. Ростов-на-Дону
16 апреля 2015 в 21:25
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
sherнюся  0 баллов
22 апреля 2015 в 07:00
Наташа,если вам нужно сдать нулевую декларацию по НДС,то необходимо сдать следующие листы: Титульный лист,Раздел 1,Раздел3.
Удачи!
Еленочка777  0 баллов
22 апреля 2015 в 09:04
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Nusa27  51 балл
22 апреля 2015 в 09:10
Добрый день!
У меня на форуме был схожий вопрос."Нужно ли в декларации отражать входящий НДС при оплате подключения к интернет-отчетности?"
 Мне ответили:

"Применять вычет или нет - Ваше право, а не обязанность (п. 1 ст. 171 НК РФ).
Причем, Вы можете перенести вычет НДС на более поздний период (п. 1.1 ст. 172 НК РФ), чтобы не "попадать" на углубленную камеральную проверку декларации по НДС к возмещению (п. 1 ст. 176, п. 8 ст. 88 НК РФ)."
Ирина Ротнова Модератор
22 апреля 2015 в 10:27
Цитата (Еленочка777):А если деятельность не ведется уже 2 года, по всем счетам нули. Нам пришлось оплатить через кассу за сдачу электр.отчетности и сейчас нам выставили счет-фактуру за 1 кв. Можно эту сумму не показывать? У кого нибудь есть похожая ситуация?
Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер