Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

КПП в декларации по ЕНВД в 1С 8.2

18 апреля 2015 в 19:36
Добрый день!
Программа  Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.19) как поставить в декларации по ЕНВД в КПП 35 вместо 01 (5-6 знак)?
иначе программа  пишет ошибку и не выводит на печать.
Заранее благодарна за ответы.
20 апреля 2015 в 14:00
Добрый день.
Вариант решения проблемы от одного из участников "интернет-школы программистов 1С":
Цитата:Очевидно разработчики 1С дадут возможность менять КПП только в декларации или внесут изменения в карточку организации, добавив возможность указывать второй КПП (только для ЕНВД).
А пока я рекомендую перед сдачей декларации по ЕНВД за 1 квартал в случае, если ваш основной КПП не содержит цифр 35 в 5-6 разделе, поменять его в карточке организации принудительно, затем зайти в декларацию (нажать там меню Ещё- Обновить), выгрузить декларацию и вернуть КПП в карточке организации назад.
20 апреля 2015 в 14:52
Цитата (Al-ra5):А пока я рекомендую перед сдачей декларации по ЕНВД за 1 квартал в случае, если ваш основной КПП не содержит цифр 35 в 5-6 разделе, поменять его в карточке организации принудительно, затем зайти в декларацию (нажать там меню Ещё- Обновить), выгрузить декларацию и вернуть КПП в карточке организации назад.
я так пробовала, не дает менять (кпп и наименование налоговой выделено синим, т.е проставляется автоматически)((
или я что то не так делаю?
20 апреля 2015 в 15:11
Менять нужно не в бланке декларации, а в сведениях об организации (в настройках программы 1С).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер