Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выгрузка декларации по НДС из 1С 7.7

20 апреля 2015 в 09:36
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, если при выгрузке из 1С 7.7 декларация по НДС ругается "Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость: Раздел 8:
в дополнительной группе строк № 1 в строке 4 не заполнена сумма налога по счету-фактуре (код строки 180).
Не удалось выгрузить отчет "Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость". Релиз программы 7.70.594.
Заранее спасибо!
мирнат  0 баллов
21 апреля 2015 в 11:11
Нужно срочно обновиться до релиза 595. Там выгрузка уже работает . Но предварительно  все таки проверить строку на которую ругается 1С н а предмет  правильности ИНН КПП и т.д
Феликс Карлович  0 баллов, г. Москва
22 апреля 2015 в 14:08
у меня было такое же сообщение. Программа не берет счета-фактуры с 0% ставкой НДС. Пришлось удалить.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
lorens  0 баллов
25 апреля 2015 в 10:47
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Мария Ларичева Главный модератор
25 апреля 2015 в 14:37
Цитата (lorens):Не могу выгрузить декларацию, пишет: "Раздел 5: на дополнительном листе 1: нет заполненных строк. Удалите пустой лист в текущем разделе", удалить не могу
Добрый день! 
Напоминаю участникам обсуждения, что на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Автором данной темы является пользователь Liliya75. А остальных пользователей я прошу либо следить за обсуждением, не задавая в этой теме своих вопросов, либо создать новую тему для своего вопроса, где вам обязательно ответят.  О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь . Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае каждому из вас нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.

В этой теме вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер