Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как включить расходы на доставку и растаможку в цену товара?

21 апреля 2015 в 18:07
У меня (привожу пример, не могу товарную накладную) есть счёт-фактура  на товар "игрушки детские" 10 позиций на общую сумму (за все 10 позиций) 1000 рублей. ОТДЕЬНО идут счета на доставку 400 рублей и растаможку 200 рублей (указаны ОБЩИЕ суммы по ВСЕМ 10 позициям). Мне нужно посчитать стоимость одной позиции. Как  мне быть с этими счетами на доставку и растаможку? Как разделить эти суммы на эти 10 позиций, чтобы включить  встоимость 1 позиции?
Виктория Цветаева Модератор
21 апреля 2015 в 18:11
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
21 апреля 2015 в 18:14
Цитата (Виктория Цветаева):Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Упс, простите, пожалуйста. Я сам всегда здороваюсь и благодарю. И про пожалуйста не забываю. А тут все мысли были как сформулировать вопрос так, чтобы все поняли суть. что я забыл об этом. Пожжалуйста, простите меня.
Александр Лавров Консультант
23 апреля 2015 в 06:53
Добрый день.
С доставкой всё проще: просто разделите пропорционально между всеми товарами. Например, пропорционально стоимости каждого.
С растаможкой сложнее. Тут вопрос - что Вы понимаете под "растаможкой"? Это таможенная пошлина? Или сбор? Или услуги представителя?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер