Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение и отправка формы Р24001

22 апреля 2015 в 09:27
Добрый еднь, подскажите пожалуйста
Занимается опт. продажами строй. техники. с этого года стали осуществлять и ремонт строй. техники. Такого кода у нас нет. Насколько я поняла мне надо найти нужный оквед и заполнить форму Р-24001.
Возможно ее как-то подать через электронную отчетность?( у нас 1С отчетность) мы сидим не по юр. адресу, и ехать в налоговую совсем неудобно.
шахтнуии  4 493 балла, г. Шахты
22 апреля 2015 в 09:50
Можно отправить по почте.
Ольга Рогова  234 959 баллов, г. Ростов-на-Дону
28 апреля 2015 в 13:43
Добрый  день.
Для внесения изменений, касающихся сведений о компании, не связанных с изменением учредительных документов, оформляется заявление о внесении изменений форма № Р14001( Приложение № 6 к приказу ФНС России от 25.01.12 №ММВ-7-6/25@)  
При направлении заявления по форме Р14001 по почте подпись заявителя должна быть удостоверена нотариусом.
Заполнение формы Р14001 при добавлении нового вида деятельности
Введение дополнительного кода по ОКВЭД
Добавление новых кодов по ОКВЭД и замена основного кода
На счет отправить по 1С-отчетности скорее всего нет, так как данной формы в 1С отчетность не предусмотрено. Позвонила в тех.поддержку (тел.88007008668) посоветовали скачать форму с интернета заполнить, затем подгрузить данную форму в меню письма 1С-отчетности и отправить. Думаю Какой будет результат ?А?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер