Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление приказа на проведение медицинского осмотра

Анна Влада (автор вопроса)  185 864 балла, г. Москва
22 апреля 2015 в 17:11
Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости.
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: у нас медицинская организация (головное учреждение), есть лицензия на проведение медосмотров.  В штате есть врачи, но не все, которые необходимы для проведения медосмотра.
Необходимо издать приказ на проведение медосмотра декретированной группы работников нашего учреждения, в котором указать, что такие-то такие-то работники (список пофамильный) необходимо пройти в срок такой-то медосмотр. И необходимо прописать, что таких-то таких-то врачей  эти работники будут проходить в нашей головной лицензии, некоторых врачей - в иной организации (ЦРБ), психиатр - по месту прописки и т.п
Скажите, пожалуйста, как должен выглядеть этот приказ - представления не имею. Если у кого-то есть образец, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Спасибо.
29 апреля 2015 в 07:57
Добрый день.
Судя по отсутствию откликов, либо это не самая распространенная ситуация, либо форумчане стесняются выкладывать здесь свои собственные наработки.
На мой взгляд, достаточно соблюсти требования к оформлению приказов с точки зрения стандартов делопроизводства. А текст может быть и в произвольной форме (примерно по той схеме, которую Вы уже обозначили), лишь бы содержал всю необходимую информацию и мог быть истолкован совершенно однозначно.
Если хотите, можете выложить свой образец - обсудим формулировки и устраним (если заметим) мелкие недостатки.
Анна Влада (автор вопроса)  185 864 балла, г. Москва
29 апреля 2015 в 08:14
Александра, спасибо огромное за ответ по моему вопросу.

Мы сделали примерно так как я написала, и этот приказ уже подписали. Этим у нас занимался главный врач, думаю, он все сделал верно.

Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер