Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В КУДиР попадает товар, не оплаченный покупателем

22 апреля 2015 в 23:05
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста! У нас УСН доходы - расходы. Был отплачен счет за товар, он поступил, я его продала заказчику. А он не оплатил его. Но в книгу (1 с 8.3) автоматом попадает почему-то. Разве это правильно?? У меня же нет доходной части с этого, а затраты есть..
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
22 апреля 2015 в 23:31
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
22 апреля 2015 в 23:48
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись.. не совсем корректно задала свой вопрос..
Должен ли вообще попадать в РАСХОД КУДиР товар, который я оплатила и получила, при реализации его заказчику, несмотря на то, что он его не оплатил.
Вот так будет корректно..
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  121 027 баллов
22 апреля 2015 в 23:52
Добрый день!
Цитата (m921yp):РАСХОД КУДиР товар
Товар нет, материалы могут... Выложите настройки учетной политике, расходы при УСН.
23 апреля 2015 в 00:02
Цитата (Kamushek):Товар нет, материалы могут...

Доброй ночи)
Другие товары (купленные и оплаченные поставщику), отгруженные заказчику - попадают в расход КУДиР. Но эти товары оплачены заказчиком. По поводу них я не сомневаюсь. Стало быть товары попадают в расход КУДиР!
Я сомневаюсь, должны ли попадать в расход КУДиР товары, не оплаченные заказчиком.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер