Здравствуйте, наша организация (ООО УСН 6%) занимается производством и продажей готовой продукции (ОБЩЕПИТ). Калькуляцию и приход, а также реализацию готовой продукции будем делать в 1С концом месяца. И вот тут возникает вопрос: как в кассу оприходовать выручку? Ведь документ "отчет о розничных продажах" сделать не представляется возможным, так как продукции еще в программе нет. Я попробовала сделать так: ПКО Дт 50,01 Кт 62,Р Контрагент: ПОКУПАТЕЛИ, договор: основной, Основание Z-отчет. Потом я планирую на эту сумму концом месяца сделать реализацию документом "Реализация" и получу проводки Дт 62,Р Кт 90,01,1.  В программе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1460) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.39.62)есть отчет "Анализ состояния налогового учета по УСН" и там мои доходы попадают в строку ПОСТУПЛЕНИЕ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ, а не РОЗНИЧНАЯ ВЫРУЧКА. Может быть где-то еще вылезет мое не корректное оприходование розничной выручки? Прям запуталась, помогите разобраться, чтоб учет изначально был верен и под штрафы по ведению кассы не попасть.Молюсь Не пойму верно ли я делаю. СПАСИБО!!!