Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Длительность административного отпуска после декрета

27 апреля 2015 в 10:48
Здравствует. Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 5 июня нам исполняется 3 года. Место в детский сад нам предоставлено, но набор группы осуществляется с 1 сентября. Могу ли я взять административный отпуск без оплаты до середины сентября.
Ольга Матвеева Модератор
27 апреля 2015 в 11:08
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
ПомБух  61 932 балла, г. Челябинск
27 апреля 2015 в 11:10
Здравствуйте.
Цитата (evgeniya 27):Могу ли я взять административный отпуск без оплаты до середины сентября.
Если работодатель не против - можете (ст.123 ТК РФ): 
Цитата:По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
З.Ы. А очередной оплачиваемы отпуск почему не рассматриваете?
В соответствии со ст.260 ТК РФ, перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя и предоставление этого отпуска не зависит от "согласия" работодателя. Но только если перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него, отпуск, положенный по ст.260 Вам не предоставлялся.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер