Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Длительность административного отпуска после декрета

27 апреля 2015 в 10:48
Здравствует. Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 5 июня нам исполняется 3 года. Место в детский сад нам предоставлено, но набор группы осуществляется с 1 сентября. Могу ли я взять административный отпуск без оплаты до середины сентября.
Ольга Матвеева Модератор
27 апреля 2015 в 11:08
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
ПомБух  61 932 балла, г. Челябинск
27 апреля 2015 в 11:10
Здравствуйте.
Цитата (evgeniya 27):Могу ли я взять административный отпуск без оплаты до середины сентября.
Если работодатель не против - можете (ст.123 ТК РФ): 
Цитата:По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
З.Ы. А очередной оплачиваемы отпуск почему не рассматриваете?
В соответствии со ст.260 ТК РФ, перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя и предоставление этого отпуска не зависит от "согласия" работодателя. Но только если перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него, отпуск, положенный по ст.260 Вам не предоставлялся.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер