Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Составление декларации по УСН

28 апреля 2015 в 12:35
Доброго времени суток!
Я ИП на УСН 6%
Подскажите, пожалуйста, такой момент.
В старой форме декларации внизу КАЖДОГО листа было - "достоверность и полноту сведений подтверждаю" - дата и подпись. В новой форме (скачивала с разных ресурсов) в листе 2.1. нет этой строки, места для подписи . Вопрос - так и должно быть? или у меня форма неправильная?
И нужно ли распечатывать пустой раздел 3, если там нет данных - или только заполненные 1.1. и 2.1.?
Заранее благодарна!
Гражданка Шилова  164 763 балла
28 апреля 2015 в 12:45
Цитата (Наталья_21):Доброго времени суток!
Я ИП на УСН 6%
Подскажите, пожалуйста, такой момент.
В старой форме декларации внизу КАЖДОГО листа было - "достоверность и полноту сведений подтверждаю" - дата и подпись. В новой форме (скачивала с разных ресурсов) в листе 2.1. нет этой строки, места для подписи . Вопрос - так и должно быть? или у меня форма неправильная?
И нужно ли распечатывать пустой раздел 3, если там нет данных - или только заполненные 1.1. и 2.1.?
Заранее благодарна!
Здравствуйте!
Читаем Приложение N 3 к приказу ФНС России от 4 июля 2014 г. N ММВ-7-3/352@  (ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ, УПЛАЧИВАЕМОМУ В СВЯЗИ С ПРИМЕНЕНИЕМ УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ)
Цитата (VIII. Порядок заполнения Раздела 3 "Отчет о целевом использовании имущества (в том числе денежных средств), работ, услуг, полученных в рамках благотворительной деятельности, целевых поступлений, целевого финансирования" Декларации):8.1. Раздел 3 "Отчет о целевом использовании имущества (в том числе денежных средств), работ, услуг, полученных в рамках благотворительной деятельности, целевых поступлений, целевого финансирования" (далее - Отчет) заполняют налогоплательщики, получившие средства целевого финансирования, целевые поступления и другие средства, указанные в пунктах 1 и 2 статьи 251 Кодекса.
Если не было упомянутых поступлений, раздел не заполняете.

В разделе Бланки можно посмотреть бланк http://www.buhonline.ru/blanks-documents/blanks/219
Там действительно в разделах 2.1, 2.2 и 3 нет подписи внизу листа.
28 апреля 2015 в 12:52
Спасибо Вам большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер