Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Начало работы в 1С Управление торговлей

28 апреля 2015 в 21:32
Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Я работала в программе 1с 7.7 ред.1.3(была комиссионная торговля). А сейчас прибавилась купля-продажи и мне установили 1с Предприятие Управление торговлей 11.1. С чего мне начать работать и как перенести данные в эту программу?Спасибо заранее.
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
28 апреля 2015 в 22:04
Так сложно Вам ответить для начала Вам необходимо настроить особенности учета  в программе желательно все-таки пригласить специалиста который помог бы вам это сделать . С переносом тоже лучше доверить дело специалисту
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
28 апреля 2015 в 22:10
Добрый день. Анастасия CV, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
29 апреля 2015 в 08:40
1c Предприятие 8.3 (8.3.5.1517) ред.11.1(11.1.10.103) вот эту установили..
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер