Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение субсидии в 1С

Лелик В (автор вопроса)  133 балла, г. Усинск
29 апреля 2015 в 16:40
Здравствуйте! У нас ООО на ЕСХН.1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия, редакция 3.0 (3.0.39.63) . Нам из местного бюджета поступили субсидии в размере 597312,00. Сделала проводки Дт76,09/Кт86,01-начисление(бух.справка); Дт51/Кт76,09-поступили субсидии (банковская выписка). Далее мы этими деньгами оплатили взносы, штраф и поставщикам и т.д.. Вообщем все деньги разошлись. В банковской выписке проводки , например,Дт60,01/51. Мне как-то нужно отражать в банковских выписках счет 86 (на котором у меня сейчас субсидии) , или я просто бух.справкой делаю эту субсидию на 91 счет(отношу в качестве доходов). Не знаю, понятно ли объяснила. Спасибо за внимание!!!!
IrinaKhramova  5 487 баллов
15 мая 2015 в 12:51
Здравствуйте. Посмотрите вот эту тему http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=112010 может она вам чем-то поможет)
Лелик В (автор вопроса)  133 балла, г. Усинск
15 мая 2015 в 13:41
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер