Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Что вписать в основную категорию плательщика ИС в SPU ORB?

30 апреля 2015 в 00:41
Здравствуйте!
Я случайно удалила программку и теперь пришлось заново вводить реквизиты предприятия. Всё ясно, кроме одного.
Там есть основная категория плательщика ИС -- что они имеют в виду? То ли код 52 (ООО на УСН), то ли НР (код для работников)?
По моей логике это скорее первое, т.к. речь идет о реквизитах предприятия, а не о данных его сотрудников...
Но там еще сложность скорее тех. характера. Там есть выпадающее меню и в нем есть НР и есть УСЕН. НО нет кода 52. Зато рядом есть иконка лупы.
Если на нее нажать и сверху в выпадающем меню выбрать "Расчетные периоды с 2010 г. для форм РСВ, то там в списке есть 52-й код для упрощенцев.
Но если слева нажать на кнопку "ВЫБРАТЬ", то ничего не выбирается и остается голая клетка, а без её заполнения программа не успокаивается.
Жаль, что не сделала снимок экрана, сейчас не было бы этого ...
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
30 апреля 2015 в 08:00
Цитата (Елена_Иванова_1978):То ли код 52 (ООО на УСН), то ли НР
Нужны оба эти кода: 52 используется в разделе 2.1, НР в разделе 6.
Цитата (Елена_Иванова_1978):Там есть выпадающее меню и в нем есть НР и есть УСЕН.
Кода УСЕН теперь нет.
30 апреля 2015 в 16:10
Спасибо!
Да, я знаю про коды вообще и куда они идут, но в программе надо в реквизитах предприятия тоже что-то ввести. Иначе программа дальше не даст работать. Так что, к сожалению, вопрос остался открытым!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер