Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какую разницу указать при принятии к учету ОС (лизинговое имущество)?

3 мая 2015 в 19:14
Добрый  день, коллеги!  подскажите  пожалцйста. при Принятии  к учету ОС (лизинговое имущество). в  БУ  одна  стоимость  . а  в Ну  -другая. Вопрос: в этом  документе  надо отражать  ПР или ВР ( так  как в документе  Поступления  товаров и услуг при оприходовании я  указала  ПР) .Если  да- то  с каким  знаком? заранее, . спасибо
Виктория Шеремет  358 баллов
3 мая 2015 в 19:37
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
3 мая 2015 в 21:21
Спасибо  за участие !, у  меня  Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.39.56) .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Мария Ларичева Главный модератор
3 мая 2015 в 23:14
Добрый день.
Поясните, пожалуйста, а разве в этой теме http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1191881#1191881 Вы задали не тот же самый вопрос, что и здесь?
4 мая 2015 в 08:21
Добрый  день! Я  просила  обьяснить в  чем  разница. : И  хотела  бы  получить  четкий  ответ. Некоторые  на форуме  применяют ВР, а  некоторые ПР.Просила  обьяснение( сама  к  сожалению  не  пониманию) . Что  прпавильнее. Я  получила ответ. что  организация  сама  решает,что применять . Я  бы  хотела  понять . почему  по Дебету в НУ  ставим  сумму  без  лизинговых  услугю а  по Кредиту  в НУ  -сумму с  учетом  лизинговых  услуг.Извините. что  не  недопонимаю....
8 мая 2015 в 23:05
Цитата (Танззиля):Добрый  день! Я  просила  обьяснить в  чем  разница. : И  хотела  бы  получить  четкий  ответ. Некоторые  на форуме  применяют ВР, а  некоторые ПР.Просила  обьяснение( сама  к  сожалению  не  пониманию) . Что  прпавильнее. Я  получила ответ. что  организация  сама  решает,что применять . Я  бы  хотела  понять . почему  по Дебету в НУ  ставим  сумму  без  лизинговых  услугю а  по Кредиту  в НУ  -сумму с  учетом  лизинговых  услуг.Извините. что  не  недопонимаю....
Добрый день.
Дело не в том, что Вы "недопонимаете" - это как раз совершенно нормально для развивающегося профессионала. Дело в том, что Вы задаёте один и тот же вопрос, только разными словами, уже не в первой теме. Вы задали этот вопрос уже как минимум трижды. Причём в первой теме, где обсуждался тот же вопрос, Вы поблагодарили ответивших и не задали уточняющих вопросов, что говорит о том, что в теме Вы полностью разобрались. Тем не менее, Вы продолжили обсуждать тот же вопрос в двух новых темах.

Ещё раз обращаю Ваше внимание, что клонирование вопросов на нашем форуме запрещено. Если у Вас возникли уточняющие вопросы, задайте их в теме, на которую я дала ссылку.

Если же Вы вновь создадите новую тему с аналогичным вопросом, Ваш аккаунт будет заблокирован.
9 мая 2015 в 14:16
Добрый день.
За игнорирование замечаний модераторов аккаунт пользователя Танззиля заблокирован. Это означает, что пользователь  не сможет писать сообщения на нашем форуме. А все остальные опции (чтение новостей, статей и форума, скачивание документов, калькуляторы больничных, отпускных и декретных, поиск в плане проверок, проверка контрагентов) для этого пользователя доступны.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер