Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В КУДиР не отражаются все суммы

3 мая 2015 в 19:36
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, В КУДиР не попадают все суммы есть суммы которые отражаются только в графе: "доходы Всего" а в графе " вт.ч. доходы учитываемые при исчислении налог. базы" не попадают. А в содержании операции пишет: " поступление на р/с от покупателя : оплата от покупателя на сумму... отнесена к деятельности ЕНВД. Мы являемся ИП на патентной системе налогооблажения оказываем услуги. Программа 1с 8.3.0 (3.0.34.18).Не могу понять в чем дело? Буду благодарна за подсказку.Причем в банковской выписки проводки Дт 51 а в Кт 62.01 попадает   реализация товаров и услуг , а вдругих случаях  Кт 62.02 -поступление на р/с.
Kamushek  125 520 баллов
4 мая 2015 в 10:46
Добрый день!
Цитата (Андрея):Причем в банковской выписки проводки Дт 51 а в Кт 62.01 попадает реализация товаров и услуг , а вдругих случаях Кт 62.02 -поступление на р/с.
Проводки - это бухгалтерский учет.
Налоговый учет организован на регистрах. У вас только патент? Или есть и другие виды деятельности? Хоть что-то попадает?
Цитата (Андрея):Программа 1с 8.3.0 (3.0.34.18).
Вы так давно не обновлялись?
5 мая 2015 в 10:34
Доброго дня! Работаем с начала года по патенту, а в прошлом году были на УСН 6% доходы.А насчёт проводок вечером посмотрю а то программа установлена дома. Но что я заметила что в случае когда сумма не высвечивается в "доходах всего" то и проводки не формируются по   налоговому учету. Более конкретно смогу сказать вечером.Спасибо что откликнулись.Буду признательна если поможете разобраться.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер