Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата налога на имущество организацией на УСН

Al_ena (автор вопроса)  21 балл, г. Ярославль
4 мая 2015 в 17:24
Добрый день
подскажите ,пожалуйста,  нормативные документы по поводу изменений в 2015г. по уплате налога на имущество организациям на УСН.
Наша организация  находится в г.Ярославле, система налогообложения - 6% с доходов, в собственности есть имущество (помещения), которые сдаем в аренду.

спасибо за помощь!!
Анна Петр  24 балла
4 мая 2015 в 19:19
Добрый день! На этом форуме есть очень подробная статья -  с ссылками на нормативные документы, по поводу изменений по налогам. Вам надо зайти в "Новости и статьи" - это на главной вкладке, в поиск внести  это -  "Что изменится в 2015 году: налоги, страховые взносы, МРОТ, пособия и отчетность",  появиться статья от 29.12.2014 года, ссылку не могу скинуть не открывается.
Al_ena (автор вопроса)  21 балл, г. Ярославль
5 мая 2015 в 21:28
Анна, спасибо за ответ. да я эту статью видела, но 
не могу найти информацию, по поводу того,где и как  уполномоченный орган г.Ярославля и Яр.области  определил и \ опубликовал перечень объектов недвижимости, по которым налог должен рассчитываться исходя из кадастровой стоимости. .. м.б. посоветуете ссылку где можно посмотреть данные по Ярославлю?
Александр Погребс Главный консультант
7 мая 2015 в 15:00
Добрый день! 

Вам надо адресовать свой вопрос Администрации Ярославской области.

Информации о принятии соответствующего закона областной Думой я не нашел.
Судя по всему, такой закон не принят и Вы не обязаны платить налог на имущество организаций из расчета кадастровой стоимости.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер