Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Налоговый вычет при получении подарка

5 мая 2015 в 11:42
При заполнении декларации в разделе 2 пункте 2 (общая сумма  дохода, не подлеж.налогообл.) на образце в налогоой, стояла сумма 4000 р. и общ.сумма дохода, подлеж.налогообл. уменьшается на 4000 р.
Подскажите, кто может воспользоваться этим уменьшением?
Я имею 2 детей до 18 лет, возможно ли уменьшить сумму подлежащую налогооблажению. В какие графы и какого раздела нужно внести эти цифры? И какие цифры?
Грек Вера  18 578 баллов, г. Барнаул
5 мая 2015 в 11:53
Добрый день! опишите подробнее ситуацию: по какой причине вы сдаете декларацию....
5 мая 2015 в 12:03
В 2014г.  фирма (в каторой я не работаю) оплатиля мне билеты на самолет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 мая 2015 в 12:31
Цитата (О75):При заполнении декларации в разделе 2 пункте 2 (общая сумма  дохода, не подлеж.налогообл.) на образце в налогоой, стояла сумма 4000 р. и общ.сумма дохода, подлеж.налогообл. уменьшается на 4000 р.
Подскажите, кто может воспользоваться этим уменьшением?
Я имею 2 детей до 18 лет, возможно ли уменьшить сумму подлежащую налогооблажению. В какие графы и какого раздела нужно внести эти цифры? И какие цифры?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом.
5 мая 2015 в 13:30
Извините.
Я получу ответ на вопрос?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 мая 2015 в 14:04
Добрый день.

Напомню Вам один из пунктов правил форума:  

Цитата:Бесплатный ответ штатных экспертов. На форуме «Бухгалтерия Онлайн» работают несколько штатных экспертов (их можно узнать по цвету сообщений и подписи под сообщением). Они просматривают все профессиональные вопросы и отвечают на них в течение трёх рабочих дней. Если вопрос сформулирован нечетко и требует уточнения, срок отсчитывается от момента, когда эксперт получил всю информацию, необходимую для ответа на вопрос. Эксперт может сам дать развернутый ответ на вопрос, а может высказать свое мнение по поводу ответов, которые посетитель получил от других участников форума. Если ответ на вопрос дал только один участник форума, и эксперт ничего не написал под этим ответом, это означает, что эксперт согласен с ответившим. Примечание: данное правило не распространяется на разделы "Помощь студентам", "Вопросы от работников", "Защищаем свои гражданские права" и "Исчисление и уплата страховых взносов и пособий (вопросы от мам и будущих мам)". На вопросы из этих разделов штатные эксперты не отвечают и ответы форумчан в них не рецензируют.  
На Ваш вопрос могут ответить форумчане. Что чуть выше уже и начали делать.
Грек Вера  18 578 баллов, г. Барнаул
6 мая 2015 в 05:14
Для получения вычета в размере 4000 по полученному подарку в виде билета на самолет, вам необходимо заполнить Лист Г налоговой декларации п.4,1  и п. 4,2, Если вы где-либо работаете, возьмите у работодателя справку о доходах 2-НДФЛ за 2014 г., там должна быть указана сумма стандартного вычета, предоставленных родителям, имеющим детей, по этим данным вы должны заполнить Лист Е1 п.1,4.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер