Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Кто подписывает акт выполненных работ при трехстороннем договоре?

7 мая 2015 в 04:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто подписывает (бухгалтерский) акт выполненных работ в трехстороннем договоре, при условии, что заказчик-на конкурсном управлении, мы оказываем ему услуги, а платит третье лицо. Между заказчиком и плательщиком существует взаимозачет,с-но которому плательщик расплачивается с заказчиком за какие-то работы в прошлом, а заказчик с нами. Спасибо.
Алексей Крайнев Консультант
12 мая 2015 в 18:39
Добрый день!
Согласно статье 720 ГК РФ приемку работы производит заказчик "в порядке", предусмотренном договором. Так что если у вас какой-то особый порядок не зафиксирован в договоре, то акт подписывает заказчик.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер