Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Наличную выручку провели как безналичную

7 мая 2015 в 09:18
Добрый день!
Подскажите, какие документы я должна оформить в следующей ситуации: Кассир принес за вчерашний день сверку итогов и z-отчет, в котором сумма кредитом не сходится со сверкой на 10910 руб.. На мой вопрос ответила: 10910 руб ошибочно проведено как безнал, а на самом деле это наличная выручка. Что мне делать? Взять объяснительную с кассира, нужно ли оформлять км-3? Не до конца еще вникла в суть кассовых операций с ккм, подскажите, пожалуйста.Вопрос удалён модератором.
Ирина Ротнова Модератор
7 мая 2015 в 09:38
Цитата (kosarenok):Добрый день!
Подскажите, какие документы я должна оформить в следующей ситуации: Кассир принес за вчерашний день сверку итогов и z-отчет, в котором сумма кредитом не сходится со сверкой на 10910 руб.. На мой вопрос ответила: 10910 руб ошибочно проведено как безнал, а на самом деле это наличная выручка. Что мне делать? Взять объяснительную с кассира, нужно ли оформлять км-3? Не до конца еще вникла в суть кассовых операций с ккм, подскажите, пожалуйста. И как мне менять в 1с упп: отчет о розничных продажах я забиваю по z-отчету, приходник на сумму нал.выручки тоже по z-отчету?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме в соответствующем разделе.
Платова  22 091 балл, г. Симферополь
7 мая 2015 в 11:10
Цитата (kosarenok):10910 руб ошибочно проведено как без
Добрый день! Конечно решение детское, но я бы того кассира с этими 10 910р отправила в банк, чтоб самостоятельно их положить на р/с.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ефимов Павел  86 817 баллов, г. Ивантеевка-2
7 мая 2015 в 11:30
Здравствуйте.
Если записаны суммы по фактическому приходу, то пересортица в Z отчёте наличные/карта не страшна. Исправлять в Z отчёте не надо!
8 мая 2015 в 14:43
Спасибо за ответы!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер