Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли всех работников ООО, включая директора, отправить в административный отпуск?

7 мая 2015 в 10:57
Мы работаем по упрощенке, в ООО можно ли отправить всех сотрудников включая директора  в административный отпуск.
Олеся Селезнева Модератор
7 мая 2015 в 11:03
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
8 мая 2015 в 09:37
Добрый день.
Цитата (Aisly):в ООО можно ли отправить всех сотрудников включая директора в административный отпуск.
В принудительном порядке - нет, нельзя (см. ст. 128 ТК РФ).
Если работы нет, нужно оформлять простой и сообщать об этом в службу занятости (см. ст. 157 ТК РФ, абз. 2 п. 2 ст. 25 Закона РФ от 19.04.1991 № 1032-1).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер