Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учетная политика для ООО на УСН в 1С

7 мая 2015 в 15:31
Добрый день! Мы ООО на УСН (доходы), сдаем в аренду помещения. Установили программу 1С:Бухгалтерия 8, редакция 2.0, версия 2.0.22.2. Сейчас устанавливаю учетную политику. Проверьте пожалуйста меня. В учетной политике я отметила следующее:
закладка Общие сведения - применяется с 01.01.2015 г. по 31.12.2015 г.
система налогообложения УСН
виды деятельности - производство продукции, выполнение работ, оказание услуг
закладка Запасы - метод ФИФО
закладка Производство - для услуг сторонним организациям по выручке, для услуг собственных подразделений по плановым ценам и объемам выпуска
Kamushek  125 692 балла
7 мая 2015 в 20:42
Добрый день!
Цитата (Бухгалтер СО):Проверьте пожалуйста меня.
Проверить то можно, но для этого надо видеть вашу бумажную политику, она у вас есть?
Из того, что вы указали, все понятно и логично.
Но это далеко не все настройки... Я не увидела настроек по закрытию 26 счета, например.
Цитата (Бухгалтер СО):Установили программу 1С:Бухгалтерия 8, редакция 2.0, версия 2.0.22.2
И еще один вопрос, кто вам устанавливал программу? Почему такой старый релиз, ему более трех лет! Или вы не правильно указали цифры релиза?
8 мая 2015 в 08:34
Это я неправильно указала релиз и даже не заметила, а программу нам устанавливали специалисты организации, в которой мы её купили. Вы правы, нужна ещё бумажная политика. Нашла её, в принципе со всем разобралась сама! Если будут вопросы, можно напишу?
Спасибо Вам!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 692 балла
8 мая 2015 в 09:17
Цитата (Бухгалтер СО):Если будут вопросы, можно напишу?
Обязательно пишите, на форуме хорошая компания, поможем. Подмигиваю
8 мая 2015 в 10:33
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер