Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Дебетовый остаток по счету 70

8 мая 2015 в 08:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  у меня висит дебетовый остаток по счету 70,  как я поняла - это начисление НДФЛ, почему он мог не закрыться? Я работаю в программе 1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.96).  Сотрудница, по которой висит остаток была уволена 02.02.2015 года.
юлия79  214 155 баллов, г. Омск
8 мая 2015 в 08:54
Добрый день!

Цитата (Elenkater):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня висит дебетовый остаток по счету 70, как я поняла - это начисление НДФЛ, почему он мог не закрыться? Я работаю в программе 1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.96). Сотрудница, по которой висит остаток была уволена 02.02.2015 года.
У вас начислено сотруднице меньше,чем выплачено,т.е. сотруднице выплатили больше.
8 мая 2015 в 09:06
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Ирина Ротнова Модератор
8 мая 2015 в 09:45
Цитата (Elenkater):Спасибо, подскажите, если не сложно, правильно ли я уволенной сотруднице рассчитала компенсацию и увольнение? Сотрудница работала с 09.01.2014 по 02.02.2015 г., может у меня в расчете ошибка и поэтому я выдала больше, чем нужно?
Добрый день. Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума , задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих можете поставить ссылку на это обсуждение.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер