Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выбор программы для учета в ТСЖ

шахтнуии (автор вопроса)  4 493 балла, г. Шахты
11 мая 2015 в 08:05
Доброе утро. Я с недавнего времени занимаюсь учетом в ТСЖ. Расчет квартплаты Председатель  ведет практически в ручную и я пытаюсь подобрать программу. Оказалось это не так просто. В финансах мы ограничены, так как количество собственников не большое. Необходимо возможность расчета сразу для нескольких ТСЖ . Мои поиски пока ни к чему не привели.
Хотелось бы услышать мнение бухгалтеров.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
11 мая 2015 в 12:34
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
шахтнуии (автор вопроса)  4 493 балла, г. Шахты
14 мая 2015 в 16:24
Бессодержательное сообщение удалено модератором.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Олеся Селезнева Модератор
14 мая 2015 в 16:28
Цитата (шахтнуии):Здравствуйте. Подскажите, какие программы для ЖКХ существуют и какие будут удобны для расчета квартплаты в ТСЖ. Не надо рекламировать, просто названия.
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Ответы даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Если Вы не получили ответа в течение суток, пришлите мне личное сообщение со ссылкой на эту тему, и я отошлю Ваш вопрос нашему штатному эксперту.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
15 мая 2015 в 19:28
Добрый день.
К сожалению, Ваши коллеги по сфере деятельности решили отмолчаться (или не заметили тему).
У меня личного опыта нет, поэтому могу посоветовать для начала поискать разработчиков, рекламирующих свои продукты для учета в ТСЖ (я видела в интернете упоминание о якобы даже бесплатной программе для расчета квартплаты - за достоверность информации и качество разработки, разумеется, поручиться никак не могу). А потом свяжитесь с ними и попросите показать программу непосредственно в работе. Думаю, только таким образом можно увязать собственные потребности-возможности с возможностями-ограничениями ПО.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер