Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сколько часов нужно отработать после отпуска в мае?

08Stefusha09 (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
11 мая 2015 в 11:33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - сколько часов я должна отработать в мае , если отпуск с 04 мая 14 дней . 1,2,3 мая были выходные . Выхожу 19 мая . Норма 40 часов в неделю . Заранее спасибо .
ПомБух  61 941 балл, г. Челябинск
12 мая 2015 в 07:05
Здравствуйте.
Цитата (08Stefusha09):сколько часов я должна отработать в мае ...  ... Выхожу 19 мая . Норма 40 часов в неделю .
Если график работы - 5 дней в неделю по 8 часов, то с 19.05 по 31.05 девять рабочих дней и 9*8=72 рабочих часа.
13 мая 2015 в 00:26
Здравствуйте ! В первом обращении не уточнила , что работаем по скользящему графику и суббота является рабочим днем , норма часов в неделю 40 . Спасибо .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ПомБух  61 941 балл, г. Челябинск
13 мая 2015 в 06:29
Цитата (08Stefusha09):работаем по скользящему графику
Значит для ответа на вопрос необходимо знать этот график (количество смен 19.05 по 31.05) и количество часов в смене.

З.Ы. Не совсем понятно какие трудности могут возникнуть при подсчёте. Математика на уровне подготовителного класса к начальной школе...
13 мая 2015 в 12:33
Спасибо за помощь ! Начальную математику знаю , если было просто , то не обратилась . 18 мая считается отпуском , а с 19 по 31 мая количество смен 10 по 8 часов . Правильно ли это ? Переработку нам не оплачивают . И рада что Вам все понятно .
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер