Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Внесение в 1С данных из СНИЛС, номер которого содержит буквы

13 мая 2015 в 13:04
День добрый.
Конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.39.57).
В конфигураторе для реквизита "СтраховойНомерПФР" справочника "ФизическиеЛица" задана маска "999-999-999 99".
У сотрудника страховой номер не соответствует этой маске - содержит цифры и буквы без черточек. 
Каким образом можно внести эту информацию в базу, не внося изменения в конфигураторе ?
Стеси  13 963 балла, г. Саратов
13 мая 2015 в 13:16
Добрый день!

А вы точно смотрите номер СНИЛС?
СНИЛС представляет из себя регистрационный номер ПФР комбинацию из 12 цифр. Разберем на примере: 111-111-555555.

Первые 3 цифры обозначают регион РФ (субъекта РФ), в котором плательщик встал на учет.

Вторая группа цифр 001 — код района (город) этого региона.

И третья группа из 6 цифр — порядковый номер регистрации Вашей организации, который ей присвоило районное Управление Пенсионного фонда при постановке на учет.
Кирилл Кувалкин  7 681 балл, г. Екатеринбург
13 мая 2015 в 13:29
Цитата (Стеси):А вы точно смотрите номер СНИЛС?
СНИЛС представляет из себя регистрационный номер ПФР комбинацию из 12 цифр. Разберем на примере: 111-111-555555.

Первые 3 цифры обозначают регион РФ (субъекта РФ), в котором плательщик встал на учет.

Вторая группа цифр 001 — код района (город) этого региона.

И третья группа из 6 цифр — порядковый номер регистрации Вашей организации, который ей присвоило районное Управление Пенсионного фонда при постановке на учет.
Добрый день!

СНИЛС - это страховой номер индивидуального лицевого счета. Причём здесь организация?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
13 мая 2015 в 13:31
я смотрю именно СНИЛС, более того, у меня перед глазами мой СНИЛС, который соответствует маске в 1с.
а вот у нового сотрудника нет... и занести его корректно в справочник Физ.лица не получается.
hlineblik  6 385 баллов, г. Королев
13 мая 2015 в 17:39
Цитата (dmnell):я смотрю именно СНИЛС, более того, у меня перед глазами мой СНИЛС, который соответствует маске в 1с.
а вот у нового сотрудника нет... и занести его корректно в справочник Физ.лица не получается.
А можно скрин данного "документа"?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер