Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в дате заполнения отчетности в ПФР

Шлипс (автор вопроса)  118 баллов, г. Сочи
13 мая 2015 в 21:18
Здравствуйте, коллеги! На начало 2015 г у меня в РСВ переплата по стр. 150. графы 4 раздела 1. Хочу сдать уточненку за 1-4 кварталы 2014 г, чтобы убрать эту сумму в графу 3. Но сдать уточненку за 1 квартал  сегодня не могу. выдает ошибку :Протокол проверки СВЕРКА ДАННЫХ РАЗДЕЛА 1 С ПТК АСВ Код ошибки:40; Общая информация. Дата заполнения: Ошибка. Недопустимое значение (40). Указано значение: "12.05.2015". Дата заполнения должна быть меньше или равна текущей дате. У меня в РСВ на титульном листе стоит дата 07.05.2015, в разделе 6 тоже. Где еще проверить дату?
KEGa  39 362 балла, г. Екатеринбург
14 мая 2015 в 08:25
Добрый день!
Дата заполнения в файл берется с титульного листа (по крайней мере в нашем сервисе так).  Может Ваша программа подхватывает системную дату с компьютера. Но в любом случае, если Вы сейчас отправите этот пакет ошибки быть не должно, так  как сегодня текущая дата 14.05, и она > 12.05.
Шлипс (автор вопроса)  118 баллов, г. Сочи
14 мая 2015 в 10:23
Спасибо за помощь! из-за 2 рублей  переплаты у меня прямо стресс:сегодня уже 14 мая, а сдать РСВ-1 за 1 квартал 2015 г все никак не могу. я  еще подумала, что причина может быть в том, что свою корректировку я обозначила №2, а № 1 не было. сейчас попробую корректировку за №1 отослать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер