Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отпуск после декрета

15 мая 2015 в 09:57
Здравствуйте! Меня интересует отпуск после декрета.Я вышла после декрета 1 февраля 2015 г. Ушла в отпуск по беременности и родам с 25.11.11 г. по 29.04.12 г. , потом  до полутора лет  с 29.04.12 г. по 09.08.13 г. , а потом до 3-х лет до 9.02.2015, но я вышла на работу с 01.02.2015. т. е.  с 25.11.11 по 01.02.2015 я не работала. До ухода в декрет была в отпуске с 06.06.11 по 04.07.11- 28 кал.дн. за период работы  с 01.04.10 по 31.03.11, а период с 01.04.11 по 24.11.11 остался до декрета не отгуленным. Как теперь мне должны рассчитать очередной отпуск , когда можно будет в него уйти, и по какой з/пл он будет рассчитываться? Спасибо большое!Любовь.
NBesedina  15 861 балл, г. Белгород
15 мая 2015 в 15:48
Добрый день! Очередной отпуск предоставляется с учётом графика отпусков (ст. 122 ТК РФ). Вам нужно уточнить начало своего отпуска в отделе кадров. Нахождение в отпуске по БиР входит в стаж, дающий право на отпуск, т.о. за период с 01.04.11 по 31.03.12 Вам положен полноценный отпуск - 28 кал.дней (если нет дополнительного отпуска в организации) + за апрель2012 и февраль-апрель 2015 28/12*4=9,33 дня. Расчётным периодом будут являться 12 кал. месяцев, предшествующих месяцу ухода в отпуск.
19 мая 2015 в 09:37
Спасибо за ответ все ясно!Но не понятно все-таки по какой  з/пл будет рассчитан отпуск по той которую я получала до декрета или после, или по общей?спасибо!
юлия79  214 544 балла, г. Омск
19 мая 2015 в 12:36
Добрый день!

Цитата (Люба1984):Но не понятно все-таки по какой з/пл будет рассчитан отпуск по той которую я получала до декрета или после, или по общей
Согласно п.4 ПП 922 расчетный период -12 календарных месяцев до начала отпуска.

Например,пойдете в отпуск с 01.06.15,то расчетный период будет 01.06.14-31.05.15.Т.к. в это период вы имели начисления 01.02.15-31.05.15,то именно этот заработок и будет учитываться.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер