Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Где можно найти темы, помещенные в закладки?

Миланка (автор вопроса)  17 баллов, г. Архангельск
15 мая 2015 в 10:46
Здравствуйте!!!
На форуме  есть такая  кнопочка "В  закладки"". Я  нажимаю на  эту  конопочку, т.е. пытаюсь добавить в  закладки, а  где  же  можно посмотреть, то что добавлено в  закладки
Сергей Новиков Главный редактор
15 мая 2015 в 10:54
Добрый день!

В личном кабинете.

Чтобы туда попасть, нужно войти на сайт под своим аккаунтом, нажать на свой ник в правом верхнем углу.

Слева будет колонка "Моя страница". Там среди прочих кнопок есть кнопка "Закладки".

Кроме того, в личном кабинете вы можете настроить ленту только тех новостей и событий, которые интересны лично вам (например, новости только по УСН или только по НДС; темы из определенных разделов на форуме; сроки сдачи определенных видов отчетности). Для этого нужно нажать кнопку "Настройка событий". И уведомления о новых важных для вас новостях или событиях вы сможете видеть в правом верхнем углу рядом со своим ником.
15 мая 2015 в 11:01
А  сколь долго хранятся  сообщения  в  "Закладках" или пока я  сама  их не  удалю?
Сергей Новиков Главный редактор
15 мая 2015 в 12:07
До тех пор, пока вы сама их не удалите. Причем, даже после того, как вы удалите закладку, ее в течение некоторого времени можно будет восстановить (если вдруг удалили по ошибке).

Кстати, обратите внимание: закладки можно сортировать по темам, создавая для них папки.
15 мая 2015 в 12:35
Спасибо большое!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер