Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Образец справки о неполучении пособия по уходу за ребенком с места работы отца

17 мая 2015 в 13:34
Доброго всем дня !!!  Такая проблема . Муж вторую справку с работы берёт . Мне её возвращают. Говорят не правильно составлена . Нам нужна справка с места работы супруга о том, что он не получал пособие по уходу за ребенком, и получать не будет .... Как она правильно пишется? ???  Мужу предоставили такую : .... единовременное пособие по рождению ребёнка не начислялось и не выплачивалось  ....
nataa  66 891 балл, г. Свердловская область
18 мая 2015 в 18:19
Добрый вечер!
Цитата (Анастасия5555):Нам нужна справка с места работы супруга о том, что он не получал пособие по уходу за ребенком, и получать не будет .... Как она правильно пишется? ??? Мужу предоставили такую : .... единовременное пособие по рождению ребёнка не начислялось и не выплачивалось ....
Это разные виды пособий - ежемесячное пособие по уходу за ребенком до  1,5 лет и единовременное пособие при рождении ребенка.
В соответствии со ст. 13 255-ФЗ:

6. Для назначения и выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком застрахованное лицо представляет заявление о назначении указанного пособия, свидетельство о рождении (усыновлении) ребенка, за которым осуществляется уход, и его копию либо выписку из решения об установлении над ребенком опеки, свидетельство о рождении (усыновлении, смерти) предыдущего ребенка (детей) и его копию, справку с места работы (службы) матери (отца, обоих родителей) ребенка о том, что она (он, они) не использует отпуск по уходу за ребенком и не получает ежемесячного пособия по уходу за ребенком,  ...

В справке так и пишется, что отпуск по уходу за ребенком (ФИО, дата рождения) не использует и ежемесячное пособие не получает.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер