Добрый день. Пожалуйста, помогите решить задачу. Пусть не решить - но направить на действия. Спасибо. В задаче требуется определить себестоимость единицы реализованной продукции, если известна следующая информация по продукту:
1. Незавершенное производство на начало месяца в кг -= 0 кг;
Остаток готовой продукции на начало месяца 15 кг, стоимостью 15000 рублей;
Объем выпуска продукции 50 кг;
Объем реализации продукции 40 кг.
2-ым пунктом идет перечисление производственных затрат, состоящих из амортизации ОС, заработной платы рабочих,  средней стоимости материалов и т.д. ,которые я объединила на 20 счета и получила общую сумму производственных затрат = 80 000 р. 
А вот как дальше применить все имеющиеся данные для расчета  себестоимость единицы реализованной продукции , понять не могу(.
Например, найти фактическую себестоимость выпущенной продукции, с учетом НЗП на конец месяца она составит 70179 р. И опять же ступор.. Пожалуйста, подскажите, может есть какая то формула, учитывающая именно эти данные?
На мой взгляд кажется всё просто.Сложить сумму по остатку ГП на нач.месяца 15000 р. и факт.с/сть 70179 р. и разделить на 15 кг+ 50 кг - вот вроде как бы и получается себестоимость единицы продукции 85179/65=1310 р.. Но тогда зачем нам информация по объему реализации продукции?  Или может я вообще не в том направлении думаю. Или стоимость 15 000 р.- это уже с наценкой...