Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Программа по формированию путевых листов

Ришат (автор вопроса)  205 баллов, г. Казань
19 мая 2015 в 15:54
Добрый день уважаемые форумчане!
Строительная организация использует для собственных нужд собственный грузовой и легковой автотранспорт. Путевые листы оформляем вручную. Это очень трудоемко и долго.
Кто-то может использует и  посоветует программу для формирования путевых листов для грузового и легкового автотранспорта. Может где-то можно скачать бесплатную программу или купить недорогую, но работоспособную. Буду все благодарен.Спасибо.
Олеся Селезнева Модератор
19 мая 2015 в 16:02
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
Платова  21 848 баллов, г. Симферополь
19 мая 2015 в 16:03
Добрый день! Вот тут видела упоминание о такой программе: http://www.buhonline.ru/pub/press/2015/4/9699
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
19 мая 2015 в 16:06
Недавно устанавливал модуль учет Путевых листов и ГСМ компании Респект устанавливается на БП
19 мая 2015 в 16:16
Цитата (Платова):Добрый день! Вот тут видела упоминание о такой программе: Идеальный путевой лист бюджетного учреждения
Спасибо, но мы не бюджетники. И я бы хотел услышать что-то типа названия программы, которую кто-то использует и она ему нравится.
19 мая 2015 в 16:17
Цитата (Вадим1985):Недавно устанавливал модуль учет Путевых листов и ГСМ компании Респект устанавливается на БП
Спасибо за отклик! Что такое БП?
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
19 мая 2015 в 16:18
Бухгалтерия предприятия
19 мая 2015 в 16:35
Цитата (Вадим1985):Бухгалтерия предприятия
Ясно. Нет, я не хочу формировать и учитывать и формировать путевки в 1С. 1С у нас в бухгалтерии на 5 пользователей и у всех пользователей бухгалтеров иные функции. А путевые листы выписывает диспетчер. Ее рабочие место в другом кабинете и мы не можем ее подключить к 1С . У нас уже подключено максимальное число пользователей.
Платова  21 848 баллов, г. Симферополь
19 мая 2015 в 16:41
Цитата (Ришат):И я бы хотел услышать что-то типа названия программы, которую кто-то использует
и она ему нравится
В этой статье как раз и есть упоминание.

Цитата: "Раньше мы вели учет ГСМ и выписывали путевые листы вручную, как для служебных автомобилей, так и для учебного транспорта в рамках водительских курсов. С увеличением количества автомобилей в парке возникла потребность автоматизировать процесс. Ведь если единиц техники много, а система норм расходования ГСМ развитая, довольно затруднительно при ручном режиме учесть все условия, в частности, сезонность. Мы уже более пяти лет используем программу «Путевые листы и ГСМ»   

Ольга Еремчук, главный бухгалтер Первоуральского металлургического колледжа
19 мая 2015 в 20:20
Цитата (Платова):В этой статье как раз и есть упоминание.
Спасибо большое!!!!!! Я посмотрю статью.
Мария Ларичева Главный модератор
19 мая 2015 в 21:48
Добрый день!
Ришат, на нашем форуме Вы можете получить только один ответ на свой вопрос: рекомендацию воспользоваться сервисом нашего партнёра - СКБ Контур. Что же касается выбора сервисов других производителей, то советую Вам задать вопросы на сайтах производителей этих сервисов.

Поскольку ответ по существу дан, тему блокирую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер