Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Где получить свидетельство микрофинансовой организации?

19 мая 2015 в 17:02
Добрый день.  Наша МФО организация внесена в реестр МФО в декабре 2013 года, но само свидетельство еще не получила.  Подскажите пожалуйста где и как можно получить свидетельство о постановке на учет в реестре МФО?  Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.
20 мая 2015 в 22:55
Добрый день.
 Организация находится по юридическому адресу?
Постановка на учет осуществляется в ЦБР ( 119991, ГСП-1, г. Москва, Ленинский пр-т, 9), срок внесения в реестр МФО - 14 рабочих дней с момента предоставления необходимого пакета документов. По завершении процедуры регистрации Департамент допуска на финансовый рынок Центрального Банка России высылает на юридический адрес компании свидетельство о постановке на учет в качестве МФО.
21 мая 2015 в 00:35
Добрый вечер. Да, наша МФО находится по юридическому адресу, но Департамент... нам свидетельства не присылал. Подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия для получения свидетельства. Заранее спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
21 мая 2015 в 10:05
Вы напрасно не полистали ту страничку на сайте ЦБР, на которую я сделала ссылку. Там есть ответ и на этот вопрос:
Цитата:- Что делать, если свидетельство о внесении сведений в государственный реестр микрофинансовых организаций не получено организацией и свидетельство вернулось в Банк России?
- Организации необходимо направить в Банк России заявление от имени организации о повторном направлении свидетельства на адрес места нахождения организации.
Адрес, куда обращаться, я Вам тоже выше уже указала.
21 мая 2015 в 15:18
Огромное спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер