Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Тип корректировки при отправке исправленного отчета РСВ

21 мая 2015 в 11:57
Добрый день, в РСВ пришел протокол отрицательный, что не все суммы уплаченных взносов за период указаы в отчете. Я исправила, поставила корректирующий отчет 001, а вот с типом корректировки что то затрудняюсь, не могу понять к чему относиться мой корректирующий отчет) Спасибо за ответ
KEGa  39 199 баллов, г. Екатеринбург
21 мая 2015 в 12:03
Добрый день!
Вам надо указать тип корректировки = 1 .
Цитата (Постановление Правления ПФР от 16 января 2014 г. № 2п (Приложение № 2)):в поле «Тип корректировки» указывается код причины предоставления уточненного  Расчета и обозначается: «1» - уточнение Расчета в части показателей, касающихся  уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование (в том числе по дополнительным тарифам), «2» - уточнение Расчета в части изменения сумм начисленных страховых взносов на обязательное пенсионное страхование (в том числе по дополнительным тарифам), «3» - уточнение Расчета в части страховых взносов на обязательное медицинское страхование или других показателей, не затрагивающих сведения индивидуального учета по застрахованным лицам;
21 мая 2015 в 12:19
Спасибо большое)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер