Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С в документе «выпуск с розничной реализацией» не получается добавить новый склад

23 мая 2015 в 23:37
Добрый день!
ООО на ОСНО. 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.116) Конфигурация 1С:Предприятие 8. Общепит (2.0.64.14) 
Подскажите,почему в документе: Выпуск с розничной реализацией , я не могу добавить новый склад? На выбор предоставлено лишь 2 склада: Бар,Кухня.
Хотя в документе: Поступление товаров и услуг , предоставлено на выбор 4 склада: Бар, Кухня, Мангал, Хоз.товар. Мне хотелось бы выделить в реализации Мангал,но добавление склада Мангал под тем же кодом невозможно.
Подскажите,что я делаю не так в этой вроде бы элементарной операции?
Kamushek  125 225 баллов
24 мая 2015 в 11:12
Добрый день!
А производитель этого продукта кто?
Судя по нумерации релиза выполнен на базе программы 1С:бухгалтерия 8.
Цитата (Павловна Юлия):почему в документе: Выпуск с розничной реализацией , я не могу добавить новый склад?
Откройте справочник склады и уточните тип склада для ваших складов.

Цитата (Павловна Юлия):Мне хотелось бы выделить в реализации Мангал
Это точно розничный склад? Может он оптовый?
24 мая 2015 в 15:39
Добрый день!
Я открыла справочник и увидела,что действительно в каждом из 4-х складов указан тип ОПТОВЫЙ. Но при этом склады:Бар и Кухня  прекрасно списывают товар документом Выпуск с розничной реализацией. Списание бы происходило и со склада Мангал но он не добавляется в справочник при реализации товара.
Не могу понять почему??? Ведь справочник складов один на всю программу.
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
24 мая 2015 в 18:08
У вашего склада не установлен признак Производственный зайдите в Нужный Ваш склад и установить галочку Производствееный
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер