Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Облагается ли налогом по УСН (6%) возврат средств организации банком-ликвидатором?

Елена Арти (автор вопроса)  109 баллов, г. Новосибирск
24 мая 2015 в 10:50
Здравствуйте. ООО на УСН (доходы). У банка, в котором находились средства организации в 2014 году отозвали лицензию. В 2015 году Банк ликвидатор вернул наши деньги. Вопрос: Облагается ли такой возврат налогом 6%? Хочу уточнить, что мы уже платили налог УСН 6% при поступлении средств от покупателя в 2014 году. Прочитав ст. 251 НК я не нашла наш случай.
Спасибо
26 мая 2015 в 18:02
Елена Арти (автор вопроса)  109 баллов, г. Новосибирск
28 мая 2015 в 11:29
спасибо Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер