Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет в 1С расчетов с поставщиком, имеющим большое количество подразделений

27 мая 2015 в 08:21
Доброе утро, уважаемые форумчане.
Вопрос следующего характера по 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1517).  У нас есть поставщик транспортных услуг, выставляющий счета-фактуры с разными КПП в строке ИНН/КПП продавца, но в счетах на оплату всегда указан головной КПП. Если я правильно понимаю, то мне нужно создавать контрагента с пометкой "обособленное подразделение", чтобы в книгу покупок попал корректный КПП как в счет-фактуре, но таким образом сильно раздувается 60-ый счет и оплата не подвязывается (получается нужно платеж делить на выставляемые документы, иногда контрагент выставляет сводный счет). Или же "не обращать внимания" на КПП в документах и "сажать" на головной КПП при поступлении услуг?
hlineblik  6 385 баллов, г. Королев
27 мая 2015 в 12:23
Цитата (MariaKuznetsova):1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1517)
Это платформа.
Какая у вас конфигурация?
От этого зависит ответ.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
27 мая 2015 в 13:28
Добрый день. MariaKuznetsova, укажите, пожалуйста, не только название программы, но также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
28 мая 2015 в 09:08
Прошу прощения за неточность...  
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.39.55)
3 июня 2015 в 08:19
Цитата (hlineblik):Это платформа.
Какая у вас конфигурация?
От этого зависит ответ.
Я очень надеюсь на помощь.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер