Сдача декларации по ЕНВД до 20 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20
 
Сдача декларации по ЕНВД до 20 января
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчетность солярия на ЕНВД

28 мая 2015 в 12:18
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какую отчетность вести в солярии на ЕНВД и предъявлять ее в случае проверки, 
а какую сдавать ежеквартально в налоговую?
То есть что заполнять необходимо?
Вопрос удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
28 мая 2015 в 12:51
Цитата (ЯрославаК):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какую отчетность вести в солярии на ЕНВД и предъявлять ее в случае проверки, 
а какую сдавать ежеквартально в налоговую?
То есть что заполнять необходимо?
Кассы нет, знаю, что нужны БСО, но еще вопрос - их давай абсолютно всем клиентам или по требованию? информацию на этот
вопрос искала в просторах интернета, но кто говорит всем, кто говорит не всем... вот и не знаю
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
29 мая 2015 в 08:33
Добрый день.
Цитата (ЯрославаК):Подскажите, пожалуйста, какую отчетность вести в солярии на ЕНВД и предъявлять ее в случае проверки,
а какую сдавать ежеквартально в налоговую?
То есть что заполнять необходимо?
То, что непосредственно связано с применяемым налоговым режимом - это ежеквартальная декларация по ЕНВД.
У вас ИП (с работниками или без?) или ООО?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
29 мая 2015 в 12:07
Без работников! А нужно заполнять какие-то книги учета?
29 мая 2015 в 12:30
Если ИП не применяет в работе ККМ, он обязан каждому клиенту выдавать заполненный БСО (см. п. 2 ст. 2 54-ФЗ).
Минфин разъяснил, как вести учет бланков строгой отчетности
Минфин: предприниматели должны ставить печать на БСО
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер