Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Срок уплаты авансового платежа по патенту для гражданина Таджикистана

gribnoy (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
28 мая 2015 в 14:39
Здравствуйте, 
приняли на работу по патенту гражданина Таджикистана, патент оплачен до 19.06.2015 года
Может ли он сейчас заранее оплатить на следующий месяц авансовый платеж по НДФЛ или только есть какой-то срок  оплаты?
29 мая 2015 в 19:59
Добрый день.
Цитата (Ст. 227.1 НК РФ):4. Фиксированный авансовый платеж по налогу уплачивается налогоплательщиком по месту осуществления им деятельности на основании выданного патента до дня начала срока, на который выдается (продлевается), переоформляется патент.
 То есть фиксированный платеж за следующий месяц действия патента должен быть оплачен до дня начала этого месяца. Никаких других ограничений нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер